Ирина Степанова

То Турция обстреливала Сирию"в ответ"теперь евреи отстреливаются от"агрессора"Вот сирийцам делать нехер, каг Израиль бомб

ить С ТУРЦИЕЙ?

АСАДУ ЩАЗ САМОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ БОМБИТЬ ВСЕХ СОСЕДЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ НА НЕГО НАБРОСИЛИСЬ... .

КОГО ХОТЯТ РАССМЕШИТЬ ЭТИ ЛЮДИ ?

Сико

Долго продлится оссада Ассада Моссадом.

Александр

Вспомнилось замечание о сирийцах двух знакомых бывавших там. Один сказал о них нищие цыгане, второй-обкуренные дураки.

Ал
Александра

Тут смешного мало. Не видишь разве во всём его и так хотят обвинить. Ему надо действовать весьма осторожно, против всех он не вояка, если все обрушат на него свою боевую мощь.

Kamila

Ты хочешь услышать что ты прав? Увы.. . Для ассада на данный момент единственная возможность "Остаться на престоле " это сплотить все воюющие стороны против одного общего врага, Израиля. То же самое в своё время пытался сделать Садам. Шансов правда минимум, но....

Служба Поддержки

Смешат они сами всех.
Бардак. Палят сирийцы друг в друга... залетает куда попало.. .
Раз смолчали, два.. потом стрельнули в ответ.
Вот и весь фокус.