Сергей Коробко

напал бы Гитлер на Россию, если бы у России к тому времени была бы уже ядерная бомба?

Юлия

Естественно нет, мы бы тупо ядерными бомбами закидали.

Ксюнька

ядерное оружие появилось именно из за второй мировой войны.
так что сначала стулья потом деньги

Леночка Великанова

А былы бы вообще тогда Германия и некоторые другие страны, ели бы в усатого была ядренная бомба еще до войны?

Ольга Громова

История не терпит сослагательности. (это -то что было).

Анастасия Жбакова

Выше Владимир - опредил. Не беда, повторю.
Да, история не знает сослагательного наклонения типа "если бы, да кабы".
Когда задают вопросы о событиях прошлых веков или десятилетий и спрашивают, что было бы, если тогда.. .
ОТВЕЧАЮ
Что было бы, если бы Дмитрий Донской отозвал Петра Первого из Полтавы и направил бы его вместе с Михаилом Илларионовичем Кутузовым из Бородина в помощь Светлому князю Александру Невскому на борьбу поганцами немцами на Чудском озере, пришедшими на нас со алыми знамёнами, украшенными свастикой?

Юл
Юлия

полезли американцы во Вьетнам, если бы у азиатских товарищей был "Разрушитель Звёзд"?

Артем Пупынин

да была бы ядерная войнв а так она еще будет

Св
Светлана

конечно, напал бы, чтобы отнять, ему ведь тоже захотелось бы иметь ядерную бомбу.

ОК
Ольга Киселёва

Конечно. Ведь ему тоже захотелось бы такую игрушку.