Любим Хорватов

Если бы Гитлер напал на современную Россию, кто победили бы мы его?

Оружие и вооружение примерно одинаковое, как в 1941 году, А-бомбы еще нет ни у кого.

Ирина Лазарева

конечно, в плен только оппозиция сдалась бы, а ее микроскопическое количество

Виктор Березовский

выигрывает тот, кто наблюдает со стороны и подторговывает оружие обеим сторонам

Акылбек Калчаев

Русский народ не победим!

Виктория

надеюсь что он нас

Марина Бухтина

да.... вопрос на вшивость

Корней Алексеич

наверно все в плен сдались

Константин Удаков

Смешно.
Современные медвепуты сами бы пригласили благородного арийца всем тут владеть и управлять: )
На кой нападать на собственную нефтегаззовую колонию то:)

Ан
Ангела

К счастью или к сожалению это не возможно, против кого он боролся - они у власти

Иван Зибрин

В СОВРЕМЕННОЙ России давно нет уже оружия 1941г. , его всё отдали в страны 3-го мира. Мой знакомый в Лаосе видел Т-34, на траках которого было по-русски "наварено": "Сметь Гитлеру! "
А если это- условие - не использовать вертолёты, автоматы Калашникова и прочие Тополи-м, то вопрос бессмысленный.

Александр Тумайкин

думаю с цветами встретили

Наталья Бондаренко

Про бронежиллеты ты ничего не сказал, значит Гитлеру пришел бы "копец"...))))

Лариса Багаева

А стали бы вы воевать и рисковать жизнью, за территорию управляемую кучкой нынешних морадеров?