Юрий Кокушонков

Победила бы Россия в войне, если бы на нее напали враги сейчас?

Ал
Алексей

Меня тоже интересовал такой вопрос - http://otvet.mail.ru/question/89762882
ответы в основном отрицательные

Алексей

да, Россия военная страна)

Алексей Щелкачев

Россия уже проиграла в 1990. Последствия до сих пор расхлебываем.

Ва
Валерия

русские даже не заметили бы что на них напали. русских бы пропиздили а они с бадуна даже не поняли бы что с ними произошло

Александр Вяткин

Победила бы если бы солдатам нормально заплатили!

Д.
Демон ....

Поздравляю ВСЕХ с Днём Победы!
Броня - крепка!!!

Макс Б.v

Конечно да!

Агнесса Моторина

А есть кандидатура? Пока не наблюдается идиотов, готовых идти в поход за 3,14здюлями.

Андрей Смирноff

Вне сомнений Россия бы победила и тогда и сейчас.

Николай Шемчук

без войны сегодня уже проиграли эту войну

Димарик Рожнов

смотря откуда враги и враги все в кремле надо всего лишь сдать кремль а это препроводить врага который автоматически становится другом а другу нужно просто правительство а кто в России не сдаст правительство во имя блага

Иг
Игорь

это зависит от нас самих. Русские не сдаются! Конечно, победила бы.

Марина Лаврухина

а у меня нет желания умирать за чужое ворованное богатство