Денис Ильин

Что если в планах Америки была победа Гитлера, захват Гитлером России. И сразу США наносит удар в России по Гитлеру

и освобождает мир от коричневой чумы, и при этом, на правах освободителя, захыватывает всю СССР, наводит демократию и т. д. Во-первых, эта модель вписывается в их поведение последних нескольких десятков лет в отношении других стран. Т. е. принцип не поменялся. Во-вторых, это объясняет их поведение во время Второй Мировой, когда они долго не вступали в военные действия с Германией (ждали, пока Гитлер разгорим СССР и экономили свои силы на Гитлера) . А когда вступили в военные действия, то вообще с другой строны военных действий (захватывая мелкие острова дуги в районе Филиппин) . Как будто специально готовились сдавить СССР со всех сторон. Ну и в-третьих, при таком раскладе, получается США помогла придти к власти Гитлеру и направить его против СССР, чтобы потом США уничтожила Гитлера и именем демократии "освободила" СССР, подчинив его себе. Тут смотреть пункт "во-первых", т. к. такая модель у них применяется сейчас в странах восточно-азиатской дуги. Что думаете?

Что фигня, куда съелись все базацы?? Вот дебильный мэйл!!!

Украинские маразматики идут лесом!

Игорь Пашковский

ага) ) тебе сейчас дураки Украинские расскажут )))

Михаил

А они тебе не говорили что Гитлер провел парад на Красной площади .А потом все таки не смог взять Москву

Галина Иванова

план "Немыслимое"

Андрей Терентьев

Вполне возможно. Кто то Гитлера проплатил! А кто до сих пор точно не известно.