Денис Федоров

если америка захватит россию что она сделает с население уничтожит или пожалеет или сша никого не жалеют

Валерия Оганесян

Не судите США по РФ, на Украине РФ уничтожает народ .

Ai
Aika

Америк не захватит Россию, ведь это Russian!!!

Оксана Семенкова

пожалеет. в 1991 америке ничего не стоило вообще ликвидировать страну, а она в ней Макдональд открывала

Евгений Максименко

Америка не успеет очухаться как вся будет погребена Йеллоу Стоуном!

Ася

КТО ЖЕ ЕЙ ПОЗВОЛИТ - СКОРЕЕ АМЕРИКА РАЗВАЛИТЬСЯ.

Евгений Герасимов

Скорее америку инопланетяне захватят.

Ра
Раяз

Пожалел волк кобылу и оставил только гриву!

Рустам М

Захватит Россию? Серьезно? Я из Украины, но все же. . .Россия - самая большая страна и я очень сомневаюсь, что кто-то захватит ее.

Murderous

300лет это нужно штатам....