Татьяна

Что не хватает Российскому правительству? Что бы Россия входила в число развитых стран Как США, Япония и другие страны

Ко
Константин

Нам не хватает госдолга.
В США он 17 триллионов или 120% от ВВП страны в Японии госдолг 200% от ВВП. В РФ он что то около 12%
Вот бы и нам такое щасье:)

Татьяна Божок

В разных районах России разный климат. разный достаток. Нельзя оплачивать работу одинаково. Или регионы должны экономически быть более самостоятельными. Сейчас как-то несмело существуют надбавки северные, удаленные. Но они должны быть кратно увеличены. И если в Москве перенаселение - там и за меньшие зарплаты народ будет жить в комфорте, а на квартиру зарабатывать, опять же не в теплой и светлой Москве, в тех районах, где холодно, но необходим труд и ум миллионов людей. А то все с ног на голову - где удобно и комфортно жить - заработок. Где далеко. холодно, но нужно развивать производство - нищета и труднодоступность.

Елена Шаломеева

Она и так входит, вы как-то слона и не заметили

Улук Сыдыков

не хватает грамотного населения

Все Будет Офигенно!!!.

На х----й нам как америка и вся эта х----ь. Самим нужно развивать страну и не смотреть на пиндосов.

Ань Фыонг Фам

в США и Японии есть нищеброды по хуже наших. .
разница лишь в капитале и капиталистах.. нам и того и этих

катастрофически не хватает..

Ок
Оксана

Может американского народа?) А может Ротшильда, Моргана... скорее не хватает любви запада!

Алексей Плотников

я рад что россия не входит в число этих недоразвитых стран. Я имею ввиду не в техническом плане, а в моральном. Что касается тнхнической и экономической стороны, то такого роста как в России не было ни в одной другой стране, ведь у России было потеряно около 60 лет, и то что все эти страны достигли за эти годы, россия почти догнала за всего лишь 15 лет.

Даниял Маккаев

смертной казни за казнокрадство

Татьяна Переверзева

финансовой системы нормальной

Рамазан Садыков

Самое главное, что российскому правительству ума не хватает! Про дороги, я уже и не говорю! )))

Настена Колесникова

Всякий молодой дурак хочет жить в "развитой" стране:
среди стекла, бетона, автострад, где в реках вместо рыбы гандоны и каждый каждого убить рад, потому что и куры там под лампами от цыплят до смерти живут, и огурцы мыло.
Россию еще в асфальт закатать? Съезди в Японию пожуй синтетику, покури морскую травку, может здоровья в голове и теле прибавится, и в Европе с виду красиво, а внутри всё сгнило.

Алексей Бацких

не хватает и посмотреть на весь пZц своими глазами.

Юля Климова

Зато у нас нет беженцев, как у арабов, и хохлов

Юлия Андреевна

Класса буржуазии и среднего класса.

Анна Трофимова

вот как раз правительству всего и хватает.

Елена Попова

я тебе и в штатах таких развалюх нащелкаю и помоек что мама не горюй, и у арабов многие живут просто в палатках, у нас, слава Богу, этого нет.