Марина Прояева

НАТО одну за другой захватывает отсталые страны и развивает. Когда придет очередь России, ее захватят и принесут развитие?

Татьяна Ким

Ага развила дальше некуда. Сейчас вся Европа забита косоварами и чеченами. В их руках проституция, наркоторговля, игорный бизнес. Такое развитие, просто зашибись.

Ал
Александра

Угу.. .
Как тольк станем отсталой так непременно.

Надежда Буравцова

только через мой труп

Ольга Бессараб

Гитлер тоже был такой борзый. И чем дело закончилось?

Андрей Крюков

Россию скорее всего никогда.
А насчет Украины даже не сомневаюсь, пойдет по западному пути и лет через 10 обгонит нас в развитии.

Павел

Поешь дерьма говнюк .

Александр

Росси не отсталая страна, и настолько не отсталая что любым натом по рогам наразвивает

Карим Ниязов

она и так захвачена

Ольга Трепыхалина

ух ты какой нежный толстенький троль

Василий Иванов

Вот только КНДР не получается, не все пиндосам ядрены бомбы кидать, у самих найдется.

Cерик

В те места и страны, где с большой доолей вероятности можно получить по морде, НАТО не подойдет на пушечный выстрел. Если бы в свое время Милошивеч только заявил бы, что Сербия в случае агрессии НАТО, оставляет за собоой право нанести ответный удар по территории стран участвующих в агресси, а сбитых летчиков будет расстреливать без суда, как бандитов и террористов (война то не объявлялась) , то от воинственного пыла у НАТО и следа бы не осталась.

Гриша

Да уж, Ирак и Ливия стали очень развитыми, а Афган просто оазис.. . Что бред то нести..

Филюк

А зачем развивать страну пятого мира, коли она себя все равно профукала.

Олег Павловский

Но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отсталую Украину нато отпихивает..

Иринка

Только когда Роися ослабеет.

Андрей Тюрин

Поздно каяться.. . они уже 20 лет тут, а процветания что то не видать...

V@
Vassilissa @

Уже - база НАТО уже в Ульяновске. НАТО подобралось совсем близко.

Юлия Насимова(Киселёва)

... а Россия после себя оставила Кубу, ГДР и КНДР (не считая более мелких).

Димитрий Бобров

И что же там развивает НАТО?