Артур Теблойты

Почему в России некоторым нравятся есть лапшу которую вешает им власть ?

Колян Голубков

Значит вкуснее Госдеповской лапши.

Ирина Румянцева

в каждой стране власть вешает лапшу своим гражданам и большинство её едят, ибо они граждане именно этой страны, а не другой.

Дарья Лоскутова

наверно, потому что больше ничего не предлагают, а кушать хоцца

Юрий Касмынин

Если бы только некоторым..., сдаётся мне что пол страны хавают!

Евгений Муратов

Так это же доширак. Варить не надо.

Александра Вячеславовна

У тебя на ушах тоже лапша. О перспективности западного пути развития. Расскажи это 40 млн. амеров живущих на талонах.