На
Наталия

Все зависит от бога?

когда была молодой-думала: все смогу, все добьюсь, ан нет-сказал бог, поставил такие препчтствия, что и близко не подойти

А)
Анна )))

Да все зависит он не ставит препятствия. ОН дает тебе понять кто Ты

Алена Пажетных

Эти препятствия поставили Вы себе сама. Бог создал Совершенные, Справедливые и Неизменные Законы, по которым, в частности, человек получает назад ВСЁ, что создал своими мыслями, словами и делами. Что сеет, то и получает сторицей, как урожай. Т. ч. пеняйте только на себя и займитесь работой над ошибками. Благодаря этим же Законам человек может изменить свою неблагополучную карму (судьбу) . уже в этом воплощении на земле, если осознав свои ошибки (грехи) , раскаявшись, примет решение больше их не совершать, твердо придерживаясь этого решения.

Иван Михайлович

Вот так Он нас и учит. Вся наша жизнь - это познание самих себя, это освобождение от иллюзий, от самомнения. Он нас создал и только Он способен нас изменить, но должно быть сотрудничество: половину работы делаем мы, остальное делает Он. Главное - двигаться в правильном направлении, то есть, в соответствии с Замыслом, который мы должны раскрыть. А если движемся не туда, то и получаем одни препятствия да проблемы.

Светлана

ага, если он есть. но знаю от чего зависит все, даже бог, это сумма всех обстоятельств. например, бог хотел чтоб люди слушались, но люди не слушаются и это обстоятельство, и оно вынуждает бога подчиниться этому обстоятельству и что-то предпринять, ну и он непослушных топит как котят, а после смерти жарит в огне, заключает заветы, присылает пророков, приносит в жертву сына, и тд. все эти действия были продиктованы обстоятельствами, то есть бог им подчиняется. так что суммавсехобстоятельств --это самый крутой бог, иегова у него на побегушках.

Виктория Разумнова

Да без Бога не можете ничего.
Кто признает эту истину старается жить честно и достойно.

Удачи и чистоты.

Катя Побединская

у верующих шизофреников так - они всякое дерьмо принимают как должное, а реально такого слова даже нет это пустое буквосочетание, а жизнь и обстоятельства зависят от реальных обьективных причин которые имеют место, но которые верующие просто не в состоянии осознать ибо мозг их искалечен и ослаблен.

Виталий Попов

всё зависет от самого себя