Ol
Oleg

От чего зависит ценность человека?

Рома Устинов

От способности правильно взаимодействовать с тем, кто его оценивает.

А*
Алексей *******

От его пользы

Елена

От его востребованности. Чем более он востребован и чем большему числу людей он необходим, чем сильнее он необходим, тем больше его ценность.
Короче, чем больше его ценят, тем больше его ценность.

Екатерина Королева

От его мыслей-чувств-поступков.

Вячеслав Жуков

От его воспитания, от того что в него вложили родители, от его положительных внутренних качеств.

Евгений

От того, что это человек. Существо одного с нами вида. Наш соученик. Из школы выйдем все вместе. С одним красным дипломом на всех.

Юл
Юлия

ИМХО но от его способности к творчеству а лучше к гениальности