Людмила Малинина

расскажите об истинных и ложных ценностях человека поподробнее

Санжаржон Муатаров

Истинные ценности- это ценности, соттветствующие принятым в данном социуме в данное время нормам морали и мировоззренческим установкам. Ложные- не соответствующие.

Наталья Трусова

истинные соответствуют человечности те предназначению человека а ложные возникают в рамках игры моды и прочих заморочек

Marina Zamulko

Истинные те что не пот даются тлению.

Надежда Гулевич

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится