Александр Носов

Человек похож на зависшую страницу компа. если зависим. завис? Кто же может это исправить?

Андрей Земсков

Шлёпните его 30-40 раз клюшкой для гольфа по голове - это долно вывести е го из ступора на некоторое время.. . ну знаете, заставит встать, начать день так сказать, найти свои носки...

Дмитрий Малюков

У всех бывают проблемы со связью) ) Время и ожидание все исправят))

Мишина Елена

Я захожу к ним: ) Привет!