Наталья ****

что нажать что бы завис комп?

Эдуард

Ахаха, хороший вопрос :)))

Shamil Mamatov

снеси всё подряд в диспетчере задач 🙂

Наталья Метальникова

ну когда чуть зависает, нажимай alt+f4,ctrl+alt+delete.очень много раз и быстро.
у мя комп зависает, а иногда и сестема вылетает.

Ирина Белозерова

батником 100 раз открыть поинт

Алексей Шульгин

Проще блок пнуть в области где стоит жесткий диск чтобы головки его сместить. Но надо будет умно его пнуть. Сместив головки во время работы они либо перейдут в парковочную зону (Диск посчитает что системник упал и аварийно завершит работу) либо если на нём нет такой защиты он просто поцарапает поверхность диска и тогда он не то что зависнит, он и глючить начнёт конкретно и через время умрёт.