Сергей Птира

От чего зависит нестандартность мыслей?

Ольга Тишина

От нестандартности существования)

Елена Гандаева

От того, что мы называем стандартным.

Павел Братышев

от умения независимо мыслить, это очень непросто, если человек привык мыслить исходя из готовых теорем и правил.

Иван

да, от нестандартного образа жизни.... а образ жизни от нестандартных мыслей.... а мысли от нестандартного образа жизни... а образ жизни от... ну вы поняли 🙂

Олег Сапожников

От новых шаблонов. А они - плод нестандратной мысли, нестандартного чувства, нестандарной ментальной жизни...