Наталья Никонова

От чего зависит реакция человека на что-либо или его мысль в данный момент, почему мы делаем так а не иначе?

Ведь есть же миллиард вариантов тячения событий, почему все именно так ?

Рустам Расулов

Реакция напррямую зависит от житейского опыта и интуиции

Ольга Бровкина

Мир вокруг нас постоянно меняется, на сколько реально мы можем воспринимать эти изменения, на столько адекватной будет наша реакция! Все зависит от нашего восприятия реальности.

Евгений Топлинов

..от заинтересованности .)