Anton Bezverkhy

Можно ли узнать о мыслях человека, по музыке которую он слушает в данный момент?

Маргарита Тололаева

о мыслях - не знаю, а вот о настроении узнать можно)

Вероника Львова

Dark Sanctuary, All My Faith Lost, Luigi Rubino...

Людмила

Только частично. Если человек сложный, то и с этой музыкой у него могут быть очень сложные ассоциации, так что прямой зависимости может и не быть. Можно ошибиться).

Eugene Lemekhov

вам бы только анализировать. неважно, что и как, лишь бы все в шаблон втиснуть. узнать мысли по музыке)))

Маргарита Зозуля

Можно, но есть погрешность.. . Музыку могут навевать воспоминания, а не происходящие сейчас события.

xipar

О настроении можно.