Сергей Андреев

Узнав какую музыку она (он) слушает, вы немного разочаровываетесь в этом человеке? если эта музыка дебильная)))

Иван

Если все остальное устраивает, то нет. Просто делаю выводы, что муз. вкусы у нас разные и на эту тему стараюсь не говорить, чтобы не обидеть. Найти человека, который любил то же, что и его друг по всем пунктам, в принципе, нереально.

Радик Тазов

ну, да... неприятно