Наталия

От того какую музыку предпочитает личность можно чуток узнать человека ...какой я человек* ? +++

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=bbc40de03541b884679018ee7b0dddc5&uid=113025929

Артак Саркисян

нет. это духовная пища. а есть каждый раз ты можешь разное.

Жаннулька Анисимова

Всеядный меломан

Lipo Gevorgyan

Скучный, занудный, посредственный

Вячеслав Павлов

Разносторонний, типичный Водолей +- Близнец. Первое достовернее, Ок?

Екатерина Сайганова

Один раз я попробовал этот метод - в итоге потерпел полный крах! Музыка не отражает человека, каким ты его хочешь представить....