Muxammadjon Jalilov

Говоришь человеку не делай этого иначе совершишь ошибку, а человек делает совершает ошибку ,

И потом у всего мира спрашивает, что же мне делать . ВОТ что ему ответить ?

Сергей

Пусть в своей ошибке побудет. Раз, два ошибётся. Потом самому же надоест на грабли наступать.

Евгений

Чтобы иметь свое собственное понимание, а не чужую точку зрения- и выход из этой ситуации найти другой- свой собственный вариант, который ведет его своей суьбой.
Ответить нужно, чтобы у себя самого спросил, а не у других.

Наталия Зарубина

Да некоторым в кайф, пойти, сделать и потом стонать на все лады. И чтобы их жалели.

Дима Маркелов

человек учится только на своих ошибках.

Алексей Куликов

теперь никто не виноват, кроме тебя, спихнуть неудачу не на кого

Елена Рогова

в таких случаях нужно говорить обратное, делай . делай ))) человек задумается, любой запрет рождает обратный эфект))) и наоборот.

Арина Кривошеина

помочь по возможности, я считаю. Нет никаких проблем в том, что у человека присутствует желание набивать свои личные шишки.
Можно ещё позлорадствовать, предположить что он ошибся ради того шоб его пожалели, что совершил ошибку исключительно вам назло, нравоучительно сказать "за что боролся - на то и напоролся". Но такой путь не для меня, а для каких то других говнюков))

Данил Лихачёв

Я не знаю как вам, однако лично мне - лучше быть вечным рабом у Сатаны в Аду, чем вечным царем у Бога в раю. Чего и вам желаю: голосуйте за великого Зюганова и вы будете счастливы!

Baxtiyor Maxmatkulov

Очень немногим людям дано делать выводы из чужого опыта, в основном все набивают "свои шишки"!!!