Baxtiyor Sadullaev

А почему люди всегда совершают ошибки в своей жизни?

Кирилл

потому что нарабатывают Опыт

Тагир Гайсин

Это не ошибки - это Уроки...

Тельман Azeri

По неопытности и не знанию.

Оля Оля

потому что чему-то научиться можно только делая ошибки!

Леонид Николаев

Сатана не дремлет.

Алексей Годовасенко

Я думаю, что считая себя индивидумом, знающим больше Всех и Вся, натыкаюсь и часто на "одни и те же грабли". Что празительней всего - это моя упёртость не проходит со временем, а вот самомнение корректируется.

Владимир

Потому что они несовершенны.

Александра Мирошникова

Чтобы в зрелом возрасте не повторять их и не повторять чужих ошибок, ограждать от ошибок менее зрелых, в этом заключается мудрость.

Мринок

Обучение.