Сергей Кузьмин

Если мы учимся на своих ошибках, то почему мы так боимся их совершать

Димас

Видать ошибки плачевные. Я вот дейсвительно теперь буду из каждой ошибки выделять её причины и вбивать в себя что бы никогда больше такого не произошло. Лучше всего конечно же их не иметь...

Никитос

Вопрос задан неверно. Мы на ошибках учимся? Да. Но, дураки на своих, умные на чужих.

Se
Sef

кто боится? нет все нормально. совершаю и учусь учусь и совершаю)))))