Жан Любимов

Как часто ты совершаешь ошибки в жизни??

Марина Шкляева

только однажды....

Юр
Юрий

В Жизни уже нет, косяки случаются на работе... Несовершенен человек, однако..))

Алексей Буканов

по разному, зависит от жизни на тот момент) и кстати, я бы не сказал что это ошибки, это полезный опыт ))

Любим Хорватов

У большинства... вся жизнь - одна сплошная ошибка...)))

Павел Кольцов

помню только одну ошибку, которую врятли забуду. 3 года назад, я дал уйти человеку, которого люблю

Aleksey Kiselev

Пока живу ) пока буду учиться.... на своих ошибках)

Валя

не уверен что какие то не самые лучшие решения следует воспринимать, как ошибки, лучше как бесценный и уникальный жизненный опыт

Ника Курганова

Каждую неделю, наверное)))

Анастасия

Не думала над этим, видимо они не такие большие.