Михаил Шошин

Как совершать ошибки и не жалеть о них?

Сергей Попов

совершать можно... а вот жалеть не стоит

Елена Александрова

Надо всегда остовлять - За собой право на Ошибку ...)))
Каждое верное решение - Приходит с Опытом ,
Опыт, приходит - с Каждым НЕ верным решением ...)))

Александр Никитин

Так же как кушать, а потом не какать.

Анютка Крошка

просто действуй по принципу ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ))

Юленька Сидорова

А не нужно думать, что это ошибка! Все ошибки есть опыт, главное, извлекать из него весь позитив! И все прекрасно!

Регина Попова

Воспринимать их, как накопление жизненного опыта. А любой опыт, даже негативный, делает нас опытнее и мудрее и, следовательно, он бесценен и необходим.