Диана Потапова

как себя надо жалеть

Алексей Ленивкин

Обними себя, поласкай, подрочи!

Юрий Селивёрстов

на самом деле лучше этого не делать

Игорь Васильев

поплакать под музыку

Катя Родина

пожалей -пусть будет это накказание уроком Главное вынести разумную вещь-типа копить опыт

Александр

Говоря себе, что тебе жалко себя, потом мило, нежно, трепетно относиться к себе, ухаживать и заботиться о себе, защищать себя! Это приводит к восторгу! И от жалости к себе приводит к любви к себе, а это гораздо приятнее жалости!

Александр Никешин

Жалеть надо других, а с собой надо строго