Андрей Олешко

Как надо жалеть мужчин?

Ал
Александр

Сексом наказывайте этих подлецов, никакого снисхождения им..))

Ва
Вася

Орально

Денис Пержаница

Как грудничков. Уложить рядом с собой, дать грудь.

Ви
Виталий

Пожалеть себя сначала.

Саламат Осмонбаев

гладить по головке

Серёга Новиков

так как они нас жалеют

OK
Olga K

А за почему нас надо жалеть?

Алексей Кулюсов

с чего вдруг?!

Лариса Сапрыкина

"Подумать только — колючку пожалел... Смотри как бы тебя самого жалеть не пришлось... " ("Фантик" мультфильм)

Ceргей М.

жалеть? ффф первые слышу!! ! приголубить МОНА---сковородкой---скалкой---утюгом---( тёще разрешается по моему даж оглоблей)

Юлия Андреевна

на шею посадить

Марина Мастяева

Нужно, они что, не страдают, не болеют, не испытывают житейских трудностей, Просто делать это надо с любовью и верой в то, что но все преодолеет, все превозможет.