На
Наталья

Вы часто поступаете так. как должны поступить... даже если совершаете ошибку?... а зачем?

Михаил Кузьмин

ведь верю, что все что не делается, то к лучшему

Александр Сидельников

долг - это понятие, которым нельзя пренебрегать просто так...

Dimon Yakubov

Мораль, принципы, долг как было уже сказано выше.

Аделина Нагимова

Наоборот. Поступаю так, как должен поступить и не совершаю ошибку, хотя, признаюсь - это очень плохо так жить. Долг - непонятная жертва себя непонятно кому и зачем. Заметьте, никто не любит людей чести, их лишь уважают...