Антон

Я совершила ошибку...

Не знаю, ошибка ли это, или что, но... начну сначала.
Я легла в ДРБ неделю назад. Вчера я сдавала сахарную кривую. Вместе со мною сдавал её мальчик. Хотя не мальчик даже, а настоящиц юноша. Мы сидели в кабинете, и ждали очередь. Этот юношп, волнавплсч, и он мпросил:
-А что за сах. кривая? Я начала ему отвечать, ну и так всё закрутилось.
Он спросил моё имя, где я живу, сколько мне лет, в каком я классе. В ходе этой беседы, я узнала что его зовут Валик. Ему 15, мне 11.И дальше за этими вопросами пошагал вопрос: а какой у тебя номер телефона? И тут у меня легкий шок. Я автоматом сказала"У меня стационарный".Потом я стала его, избегать. Ну не так чтоб прямо избегать, а отходить. Он, кажись, заметил это, и перестал мною интересоваться. Как думаете, правельно ли это? И не надо писать, всякую чушь про мой возрост и всё типо впереди и т. д
Если писать, то по существу.

L7
Loki 75

Можно ли есть сахарную кривую?

Политехника Флексико

я считаю не правильно, могла бы пообщаться...

Марьям Харламова

опля как много букав влом читать ты пойми и прости:)

Николай Журавский

буду писать про возраст! ибо я в таком возрасте даже не думала о мальчиках. не заморачивайся пока о таком) потом надоест все это...

Александр Луковенков

Лучше про молчать....

Ра
Рамаз

и чего ты хочешь услышать?)

Андрей Александров

почему ты считаешь что совершила ошибку? и почему не дала номер? если ответить мальчику "у меня стационарный" то он конечно подумать может что тебе не понравился.. . вот и конец общению...

Ирина Белова

Это всего лишь общение. Из рассказа не ясно, хотите ли вы его продолжать. Ошибки они совсем другие.