Ирина Журавлева

кто может помочь разобраться где я совершила ошибку?

фото не могу добавить почему то.... идет сбой... кто может помочь, пишите на почту! мне нужно будет чтоб про меня что то сказали по фото, что у меня случилось и так далее, а потом уже разговаривать обо всем остальном.... может кто то сможет без фото мне что то сказать? по энергетике сообщения? меня сейчас гложет один единственный вопрос и одна единственная ситуация....

Ирина Мур

Вам надо не к магам обращаться, а к психологу или уже к психотерапевту, судя по комментарию к предыдущему ответу.

Не обольщайтесь, что по фото вам что-то скажут.

в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая .
Вы по -прежнему верите ?

Идите к психологу и всё расскажите что произошло.

Екатерина

Вашей ошибки здесь нет. НЕ БЫЛО. Это судьба, испытание. Держите удар. А будущее у Вас хорошее.

Константин Сеткин

гложет ,но не съест.

Иван Гришанов

Проблема здоровья