Юлия Козулина

Я совершил (а) ошибку, ты мне нужен (на)?!

Истории о том, как от нас уходят различны и разнообразны, мы уходим и от нас уходят. Конечно в большинстве случаев мы же четко все понимаем, что уход человека это односторонняя инициатива (реже и безобиднее когда по обоюдному соглашению, типа достали отношения, давай остановимся) .

Короче не буду лезть в дебри, я расскажу одну.

Короче уходит от тебя девушка, ну всё сделала, чтобы был скандал, всё сделала, чтобы был повод, такое поведение проявляла на похер, что уважающий себя мужчина ну уж точно не будет с этим мирится и под предлогом "ааааа если ты не доволен, то давай расстанемся", ну естественно что это всё повод, чтобы добится ссоры и возможности от него уйти. Ну уходит она, да мужчине обидно, она ему была нужна, нравилась, устраивала, а он видимо её нет, но все же живые люди, как можно насильно держать человека против воли, у каждого своя воля, голова, сердце и судьба, мужчина отпускает со временем пережив боль, желание позвонить, написать и так далее. Проходит время, только рана затянулась - она звонит "СОСКУЧИЛСЯ? " "Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ, ПРОСТИ Я ТАКАЯ ДУРА БЫЛА"....МЛЯ КАК ТАК? !
А он то вспомнил какую боль она ему принесла, он то помнит, что предавший один раз - предаст снова и что раз не оценила когда он для неё сердце открыл, не оценила, а теперь "Дорогая знаешь что, ты думала, что позвонив мне ты всё сразу решишь да? Так не будет поверь мне, потому что надо было раньше думать, когда я тебя просил подумать хорошо, что мы можем потерять... "
Она не веря ушам говорит: "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! " "Нет я знаю, что у нас всё будет, я знаю, и так и будет, вот увидишь"
Он: (в про себя с ухмылкой) "Да кем она себя возомнила, кого она пытается убедить тут? Послушай, оставь свои грёзы, ты мне реально больше не нужна, надо было ценить когда я был рядом, когда выбрав тебя - закрыл глаза на всех остальных, когда ты стала целью жизни. Поверь мне я человек верный и никогда не бросаю тех кого люблю, а ты бросила, значит ты и не любила, зачем ты мне тогда рядом? Прощай, ты мне не нужна, спасибо что дала мне это понять своим поступком!

Короче по рассказам разъяренной подруги девушки у неё дикая депрессия и тихий ужас.

Суть темы в чем.. . Зачем уходить и обижать людей, чтобы через время вернутся? Это вообще же дебилизм или я уже вышел из моды?!

Андрей Кравченко

эта ситуация и называется жизнь.... это и называется совершить ошибку и всю жизнь об этом вспоминать ...какая может быть мода для чувств моды нет просто глупости делают многие а со временем потом жалеют осознала, неосознала. . для чего это сделала не ясно .. просто некоторые набираются мудрости раньше, другие позже.. . некоторые душой богаче, другие неочень.. . вот отсюда весь резонанс.. . для каждого бог уготовил свою пару . дай бог этому мужчине встретить настоящую девушку что бы с ней мир казался ярче и красивее, что бы радость и счастье всегда были в доме

Николай Кадушкин

Словесный понос походу.. . 😞