Мария Vorob'eva

как не совершить ошибку?

Мне 20 лет, я-сирота, в центре занятости населения выплачивают пособие по безработице сиротам в течение 6 месяцев, равное уровню средней заработной платы, сложившемуся в регионе. Меня больше интересует, имеет ли значение, что у меня уже есть трудовая книжка, то есть работу я ищу не впервые?

Алексей

Есть образование? Если нет и деньги очень нужны, то нужно пойти на любую работу ( смотря что умеете) и попутно искать то что хочется. Только так. Если есть причины так не делать, возможно это лень. Удачи вам))

Арсен Асланян

Нет. . Это не привилегия.