Оксана Суворова

Совершил ошибку с бровями...

Здравствуйте, совершил ошибку, сбрил кончик одной брови, теперь он растет неровно, некоторые волосы растут там, где не надо, а некоторые не ровно, а вверх, что делать?

Никита

в салон красоты зайди, за этим люди и ходят, чтобы поправить внешность

Надежда Мусаева

Пересадить с другой брови.. . лучше к Брежнева...

Ан
Анютка

Выщипывать лишние волоски и приглаживать кончик брови в нужном направлении после водных процедур.

Инна Дягилева

уже ничего

Svetlana Shestakova

Специалист придаст форму и объяснит, что к чему.