Денис Ким

что мне делать я совершил ошибку обидел человека, но гордость не позволяет мне извиниться?

я никогда в жизни не перед кем не извинялся даже перед родителями, но такого не было чтоб в сознательном возрасте я обижал их, но я обидел другого человека, друга, нагрубил и высмеял, думал что он виноват, но я оказался не прав, но я не могу взять подойти и извиниться, мне не позволяет гордость, я гордый но все ровно ошибка эта не дает мне покоя, я меж двух огней, что мне делать?

Назира Дуйшенбиева

Просто извинись! Гордость и Гордыня - разные вещи. Гордость, когда есть чем гордиться, а гордыня - хамство и неуважение других.

Мария Капусткина

нужно извиниться. в этом нет ничего постыдного. нужно уметь просить прощения, иначе всех друзей потеряете... ничего сложного в этом нет. если трудно сказать, тогда напишите, это проще

Оксана Ивасюк-Наумова

Гордому и достойному человеку претит хамство и высокомерие! Задумайся... а вот совесть у тебя пока еще есть- постарайся ее не потерять.

Марина Бондарева

раз такой гордый, не парься!! !
, загрызла совесть? , извинись, и всё равно не парься!!!

Лейсан Хайруллина

Думаю убиться раз ти такой человек! А хотя попробуй измениться! ти блин петух гордий!

Юлия Родионова

Это не гордость, а гордыня, не надо путать божий дар с яичницей. Усмири своё эго и попроси прощения, в первую очередь тебе самому станет легче. Не будь идиотом.

Роман Пушкин

Это просто комплекс, а не гордость.

Елена Попова

Надо пересилить свою гордыню и пойти извиниться. Совесть проснулась значит.

Лариса Князева

не извеняйся -ты так поступил потому что так посчитал нужным -купи ему коньяк и пожми руку -он поймёт!

Сергей Концедалов

Ломай гордость, если человек тебе дорог. На самом деле гордость вообще мало чего хорошего дает. Когда ты извинишся, почувствуешь что тебе сразу легче станет и жизнь ярче покажется;)

Оксана Маевская

переступи гордость и извинись быть гордым это грех

Венера Арзыкулова

еСТЬ ТАКАЯ ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ-"Гордость- сестра глупости".Разберись, что такое гордость и что такое ДОСТОИНСТВО.

Ai
Aid

что нибудь подарить неплохая идея. и не извинятся а всего навсего пожелать что то приятное.

Светлана Шатохина

Прости но я скажу так засунь свою гордость в Ж*пу и подойти извинись если тебе этот человек дорог.

Кирилл Гордеев

однозначно извиниться. иначе какой ты друг ему. не дагестанец ли ты невзначай?

Екатерина Нежура

Горе гордым, ибо участь их с диаволом-отступником.

Юрий Якушев

это не гордость а невоспитанность