Хикмат Уринбаев

Ошибки. Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?

Виктор Муравьёв

когда время ушло, ничего не исправить.

Al"mira Sakieva

Ошибок, на самом деле, не существует. Это лишь оценочные суждения в плане НЕдостижения целей.
Но ведь все путь ведут в никуда :)) Как вообще можно ошибиться? Всё есть опыт, всё есть путь, всё есть последствия прежних поступков, всё есть карма :)))

Елена Самойлова

Кто не работает (ментально или физически) тот не ошибается :)))