Чу
Чулпан

Я совершил ошибку которую уже никак не исправить. Как мне теперь к себе относиться. Должен ли я за нее страдать?

Константин Лабзин

С юмором, если только не кастрацию сделал)

Елена Burtovaja

Есть только одна ошибка, которую нельзя исправить-удавшийся суицид.... возьмите себя в руки, это во первых, во-вторых-просите прощения! только не лгите, говорите правду

Георгий Иванов

Попроси прощения у обиженного, страдать придется по любому, после смерти.

Ritakichaeva Kalina

Сделайте выводы и больше своей ошибки не повторяйте.
Все. Проехали.
Не пилите опилки.
Живите дальше. Поступайте лучше.
Людям делайте только добро.
Своими поступками в дальнейшем докажите, что ошибку эту вы больше не повторите.
А себя больше не мучайте.

Юля Столяренко

Другими словами, Вы говорите, обращаясь к нам: " Вы, не совершившие, того, что совершил я, ответьте на вопрос, как относиться к тому, что вы не совершали"

Эмма Шлотгауэр

Ошибка - это не то, что невозможно исправить, а то, что ничему Вас не научило. Если Вы своими действиями (даже и неверными) сделали себя самого чище, духовнее, гармоничнее, что-то очень важное поняли о себе, смогли изменить что-то в себе к лучшему, то это было полезным уроком, из-за которого совсем не нужно себя казнить или из-за этого страдать.

Алексей Ш

Kajdaia delannaia nami oshibka..ato shag k ispravleniu..Obiazatelino nujno ispraviti..

Олег Гаас

Больше не повторяй её. Продолжай делать другие.. . Жизнь - это школа, но учиться желательно на чужих ошибках, а не на своих.

Виктор Федоров

любую ошибку можно исправить, главное-не опоздать. Если вы страдаете по этому поводу-значит у вас живая душа. А как исправить- подскажет сердце, если это ошибка взаимоотношений.