Гена Тестов

гомосексуальность это извращение или все таки нестандартная природа?

Аннушка Темная

В любом случае это их личное дело.

Алексей Карташов

гомосексуальность это педерастия или грех Содома и Гоморры.

Юлия Маноилова

Фрейд показал, что педерастия это заболевание в том плане, что шибко нарушены ассоциатиные процессы и восприятие. ДА - в некоторых случаях педерастию можно считать заболеванием, можно отнести к заболеванию, но только если человек и правда болен. И это не "не стандартная природа", это нееБ.. ЧЕСКОЕ отклонение от нормы. Где целесообразность в продолжении рода, если долбишься в ж.. пу?? ? Это нормально? Это "не стандартная" природа?
Что до голубых, которые совершенно не больны психически - это явное извращение. И вот почему: Человек рождается индивидом и по мере развития становится личностью. И если где то наблюдаются поломки по мере становления личности - индивид не выростет в личность не когда - так и умрёт индивидом, не развив в себе не чего человеческого, чтобы стать личностью.. . Дело в том, что "индивиды" максимально внушаемы, они как пластилин. И в какую среду попадают, той и соответствуют. Покажи им красивым педерастию - они будут педерастами. СУТЬ КУЛЬТИВАЦИИ "ПОКАЗАТЬ КРАСИВЫМ, СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЫ И ЗАСУНУТЬ В ТУПЫЕ ГОЛОВЫ". "Голубые те, что не больные психически" - это индивиды которые не когда не смогут стать личностью, это "не люди". В них нет человеческого.
Чайковски и те прочие - это были больные люди, стыдившиеся своей патологии. А у тех, что не больны, даже "культура своя есть гейская"(правильнее СУБКУЛЬТКРА) - по которой они и стремятся обособится от нормального общества, чем и представляют опасность. Сеют раздор.
Тех, что не по патологии геи - недоразвитые, не выросшиие в личность их конечно нужно стрелять, лентяи и разгельдяи, тунеядцы. Они представляют опасность для нормального общества. Те, что больны - к ним следует отнестись с состраданием и максимальной терпимостью, ибо они люди. Я бы лично выступал с инициативой о определении 3 группы инвалидности таким психически больным.

Святуся Смирнова

жопопихательство это жопопихательство

Екатерина Пластинина

Болезнь. Все болезни люди зарабатывают сами. Большинство своими болезнями гордятся. Посмотрите на диабетиков, гипертоников, язвенников. Они готовы о своих болячках часами говорить, не готовы только их отрабатывать. Есть болезни, которые не афишируют. К ним можно отнести туберкулёз, близорукость, дальнозоркость. Есть болезни, которых стыдятся - ЗППП, алкоголизм.
Гомосексуализм выделяется из всех. Раньше он был позором для заболевшего, явлением, приносящим массу не столько физических, сколько нравственных страданий. Теперь он считается предметом гордости, выходит на улицы и всячески себя демонстрирует. Надо понимать, что безнадёжно больно уже всё общество.

Св
Светлана

Считаю извращением и патологией с точки зрения природы. Аморальным считаю не рождение человека с этой патологией (не его вина, а его беда) , а когда он занимается с другими этой аморальщиной, уже не говоря о пропаганде этого зла.

Наталья Резаева

Врачи вот пугают, что развлечение с задницей приводит к выпадению кишечника, геморрою, кровотечению, недержанию дерьма и газов. Если для кого-то всё это норма, то для нормальных людей это всё-таки извращение.

Иван

Вполне стандартная, просто реже встречающаяся.
Ну и что? Левшей тоже меньше, чем правшей.

Костя Zzzzzzzz

а что за разница?
я могу сказать определённо для гетеросексуалиста жить гомосексуалистом это извращение, а если человек живёт так как чувствует это щастье. Хотя сомнительно, что вы меня понимаете

Влад Ланевский

возожно, это просто психологическое отклонение, своего рода заболевание. но почему это возводят в идею - загадка. хотя нет, почему загадка. психи тоже себя Наполеонами мнят.

Герман Митенков

Это баловство собственного эго.

Павел Захаров

Это извращение, по другому и быть не может!