Shaxin Nazirov

Почему его природа сделала таким красивым. это райский петух?

Elena {{{{

Если павлину подрезать хвост, то самки перестанут с ним спариваться. Так что это признак хорошей генетики, сигнал самкам.

Наталья Посыльная

Райские птицы, насколько я знаю, выглядят иначе.. . Например, птица Сирин вот так изображается:

Марина Шуршалина

Я пришла к выводу, что разнообразие видов нельзя объяснить только целесообразностью. Это было создано с любовью для красоты.

Елена

Природа не имеет к райским кущам никакого отношения.. . эта курица - результат естественога отбора, заключающегося в стремлении этого вида приблизитсо к грачам...)))

Ек
Екатерина

Красив, конечно, петушок... да больно песнь его неприятна... и мёртвого поднимет своим криком.