Алексей Петрыкин

Что такое природа духовности?

Наталья Хвостова

природа духовности скорее всего её суть, ведь духовность духовности рознь. Как учит церковь духовный мир огромен и таинственнен и существуют духи от Бога и духи их преисподней. .
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
(1Иоан. 4:1)
Необходимо исследовать суть духов и духовных посланий.. Это наверно и называется понимать их природу.

Марина

А что такое Бог ?

Svetlana Starikova

Не знаю как у других, лично я, не знаю, природу духовности, в моем понятии есть, природа Духа.

Иван Емельянов

...благой запах от твоего тела!

Илья Кожанов

первое мы не есть это тело тело рождается какое то время существует стареет и в итоге умирает. А мы по природе духовные то есть мы есть душа. А душа без бога как? В следующей жизни мы получаем другое тело. если мы живем духовной жизнью то в следующей можем получить духовное тело. но нужно вспомнить свои взаимоотношения с Верховной Личностью Бога.

Юлия

это бог