Владимир

Для чего по-вашему природа сделала нас такими?

Все мы люди. Но между нами есть отличия: во-первых, мы отличаемся по полу (мужчина, женщина) , во-вторых, отличаемся внешностью, в-третьих, имеем уникальный набор навыков, характер, и т п. Я не говорю про уровень интеллекта, восприятие мира и т п . Тут видимо что-то есть.

Николай Погожев

Когда начинаешь думать об устройстве мира - голова идёт кругом) .
Что? Кто? Как? Когда? Зачем? Почему? Сонм вопросов одолевает... но кто на них ответит?
Ну не могло же всё сложиться совершенно случайным образом. А почему бы и нет. Ведь бывают и случайности, от крошечных до великих. Или не бывает? )

Не возможно точно всего узнать, не приблизившись к самому началу мира, к самому истоку его во времени и пространстве. Можно только предположить.
И наука, и религия - это только две большие теории. Теоремы, но никак не аксиомы.)

Ника Захарова

для чего --это неверный вопрос. это перенос человеческих интересов и мотиваций на природу, это человек делает что-то для чего-то, а природа действует не для чего, а почему.
а почему, очень подробно описано в биологии

Екатерина Воронина

видимо что-то случилось

Александр Xxx

чтобы место зря не пропадало

Максим Медведев

Что бы мы не судили "книги по обложкам", могли иметь собственное мнение, хотя.. . Может из за этого и происходят войны и прочие разногласия? Ведь именно разные мнения и вкусы заставляют людей враждовать.
(Хотя, не понимаю, как можно осуждать чужое мнение, только потому, что не поддерживаешь его?..)

Татьяна Гапенко

А в природе нету двух идеально похожих вещей, даже близнецы различаются, смысл наверно в том чтобы у каждого человека и у каждой вещи был свой ID. Наверное куда то занесены все веши, в какую нибудь "базу дан".

Екатерина Приходько

для естественного отбора, в результате которого выживут самые лучшие...)))

Алексей Миняев

Для эксперимента над людьми..!

Рустам

Производство себе подобных происходит и в пьянстве или наркотическом угаре в болезне или курящий или -щая т. е. в грехе и очень мало целенаправленно и в любви да и генетического мусора поднакопилось потому и худших везде большинство. Вопрос? Как очищаться ???

Маруся ******

Правильно. Главное - это начать думать на такие темы. А там и до понимания мироустройства близко. Начнут приходить помощь и подсказки. Поскольку у нас свобода воли, то без просьбы ничего не бывает. Желаю удовольствия на пути.

Мария Паршина

Что смогла, то и слепила - нам продолжать.

Лариса ))))))))))

Вот это что то. . и есть самое важное..

Роман Пушкин

Кто ж поймёт природу?