Елена Прокуратова

какой образ (символ) природы, на ваш взгляд, характерен для отечественной культуры сегодня?

Елена Шишкарева

...я Воооодяяянооой, я водяной, никто не водится со мной.. . эх.. . жизнь моя жестянка, а ну её в болото! Живу я как поганка, а мне летать охота!!!)))

Юрий Крючков

все кругом засрать и изгадить

Елена Дудина

Свинья у корыта.

Дорвавшиеся до бюджета распиливают оный для оболванивания тех, кто заплатил налоги и спокойно потребляет — что первые, что вторые — свиньи у корыта.

Вадим Суслин

Культура отечественная - сумма культур этносов, культура этносов - сумма культур каждого... делайте выводы