Сергей Голдырев

От чего меняется Ваш взгляд на жизнь?

Сергей Боханов

От приобретенного жизненного опыта, и от собственных шишек, набитых на жизненном пути 😉

Светлана Пурыгина

от поведения ближайшего окружения

Анастасия Кузова

От чтения Библии. Библия названа "зеркалом". Когда читаешь её, понимаешь, что нужно менять что-то в жизни, чтобы соответствовать Божьим праведным нормам.

Tommy Haku

Он не меняется скорее добавляется ещё одна точка зрения. Ну это по крайней мере в моём случае.

Натуська Булатова

Взгляд не меняется. Но что, кого, и как мы видим - меняется всё время.

Екатерина Смирнова

От прожитых лет.

Ирина Золотова

Жизнь=взгл_ЯД = бесконечный процесс трансформации всех чувств единого организма!

Vlad Online

От знания смысла жизни взгляд не меняется, а знание есть и религия уже другая есть у которой доказательная база падения патриархов и Римских пап есть.

Петр Никулин

от диапазона возможностей, случайно открытых душой телу

Анна Матвеева

В процессе человеческой жизни взгляд на жизнь меняется ни один раз.