Aлексей Жуков

Что такое лидерство, на ваш взгляд?..

Без Умец

Способность видеть цель, возможность её добиваться и вести за собой других.

Наталия Рылькова

тот кто может вести за собой

Белла Гусейнова

Способность быть впереди.

Никита

Раньше читал что-это положительно качество, но послушав Осипова А. И. понял что это далеко не так.
Воспитание лидера в человеке развивает в нем эгоизм и гордыню. Осипов говорит, что раньше воспитывали Героев, которые жертвовали собою для Других.
А сейчас воспитывают Лидеров, которым на других плевать, они становятся эгоистами и строят жизнь для Себя.

Сергей

управление ответственностью

Анна Кириенко

бежать впереди паровоза

Роман Шлыков

Стая волков.... а впереди вожак.. он же лидер

Серик Карашев

Баф от Теодена, во властелине колец (игра)

Василий Винокуров

Лидерство, имеет много значений, поэтому дать точный ответ очень сложно.
Но если, понять, что такое лидер, то возможно мы узнаем, что такое лидерство.

Лидер-это человек, заслуживший доверие людей, что они согласны отдать в распоряжение свои жизни, волю, идти в перед за этим человеком, НО он должен быть уверенным, умным, честным, в общем, обладать качествами, которые не подведут.

Наверное, теперь можно понять значения слова "лидерство".