Игорь Попов

Что такое любовь на ваш взгляд?

Юлия Прохорова

Любовь - это желание сделать счастливым человека, быть с ним рядом. Это желание давать не требуя ничего взамен.

Олег Мягков

Это обмен жидкостями при сложившихся благоприятных обстоятельствах

Саня

это когда ты готов отдать жизнь за этого человека, а еще ты от этого человека хочешь детей!

Ju
Justinas

Любовь - это когда другому хорошо, когда делаешь просто на радость без выгоды

Людмила Абазина

это когда доверяешь половинки своей больше чем себе! и когда есть желание всю жизнь готовить и ухаживать за этим человеком!

Катюфка! Любимая

Любовь-история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины... увы....

Sims Noname

Желание секса с одним человеком пока не настаеб... т