Сергей Черкасов

Что такое любовь в вашем понятии? Какие эмоции переживаете? Любовь она с первого взгляда или приходит во время общения?

сб Гуру мужчина не ройтесь в моих ответах и идите отсюда пока я не указала вам дорогу.

Лина Галкина

Любовь в моём понимании - это острое, хроническое, психоневрологическое заболевание

Ka
Kaina

она возьмётся из не откуда и схватит за яйца и не отпустит пока не укусишь (С) я

Ан
Анюта

Любовь это когда ты становишься счастливым, делая счастливым того, кого любишь. Причем счастливым не в том смысле, который ты вкладываешь в это слово, а в том, который вкладывает он. Это когда ты готов разделить с ним его горе и радость. Любовь это забота, поддержка, принятие человека таким какой он есть, без желания что то в нем поменять. Любовь это прощение, терпение и смирение. Это дар. От него в твоей душе всегда тепло, светло, радостно и сладко! Любовь это не желание обладать, а желание одарить, отдать, осчастливить.
У меня любовь приходит со временем.

Lika Len

любовь это когда человек занимает твои мысли днем и ночью и хочется жить для него

Наталья Шостко

В разном возрасте по-разному.... С разными этапами, но самое главное, что в какой-то момент понимаешь, что никогда не сделаешь любимому человеку плохое, и не хочется думать о нем плохо. И еще хочется быть лучше, чем есть. И вдруг становишься таким человеком, не сразу, конено.

Ахмед Шахвали

В Вас врятли, кто влюбится, Вам не светит - вы немного несуразная и жирноватая