Ольга Есенина

– Существует ли любовь с первого взгляда?– На первый взгляд – да. Или?

Катя Блэр

Или.. .
ДА !!!

Дмитрий Котов

Влюбленность, симпатия, интерес, да что угодно) ) Но только не любовь)) )
Как можно полюбить того, кого ещё не знаешь толком? О. о Это любовь тогда к собственным иллюзиям и представлениям о человеке.

Максим

Думаю.. только в юном возрасте, когда гормоны играют, можно и в дерево влюбиться.)))

Андрей Мезенцев

я так и полюбила