Марина Неткачева

Как считаете, существует ли любовь с первого взгляда?

Ленок Демьянова

конечно нет! любовь - это близость. а люди становятся близкими постененно. С первого взглядо может появится симпатия. а уж потом перерасти в любовь.

Лида Путятина

Да определенно!!!!

Антон Рожко

нет, страсть, любовь взращиваеЦо))))))))))) хех

Алёна О

Существует, но я ее пока не встречал

Дмитрий Шапилов

ну нет, с первого взгляда симпатия, влюбленность. настоящая любовь только со временем придет.

Галина Зубенко

Да, Она существует! Это я знаю точно. Я однажды влюблялсь с первого взгляда. Однажды я увидела на пляже симпатичного парня и не отводила от него и взгляда. . А потом он ко мне подошел и спросил мой номер и потом я начала очень ждать от него звонка и смсок)) мы с ним встречались примерно пол года и я любила его всем сердцем как сумасшедшая. а когда он приходил я не знала о чем говорить уж слишком мы были разные. Так и закончилась наша любовь. Я его любила и он меня тоже но всё же слушком разные интересы.

Алексей

Знаю, что есть.

Надежда Телицына

Кхе. кхе. Ну тут ужо все сами рассказали вам, те хто "любил" спервиго взгляду.
Есть любовь которая может прийти после влюбленности 1/1000000000000.
А влюбленность и есть первый взгляд чисто визуально то есть физика (праститя - хоцца пороцца) А любовь должна прийти и быть вопреки и наперекор, остальное лирика и оправдание своего поведения

Павел Титов

конечно

Любовь не ведает ни форм, ни очертаний,

Ни берегов, ни края, ни границ,

Её питает чистый свет мечтаний,

Её несёт Господь на крыльях птиц.

И если сердце для любви открыто,

Она придёт -- явления не тая.

И всё, что было, будет позабыто,

Любовь придёт и скажет - Это я!

Взрывая мир, привычный, буйством цвета,

Она перевернёт всё к верху дном,

Душа растает, и наступит лето,

И ты не сможешь пожалеть о том!

Денис Зайцев

А любовь всегда с первого взгляда. Просто до многих он долго доходит...)) )

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Костя Точкин

Да, существует.