Елена Хлякина

была ли у вас первая любовь с первого взгляда?

Елена Елена

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Оо Ее

Почему была?

Виктория Манухина

Конечно была!

Лилия Бахитова

была - это мой бывший муж)))

Ангелина Садова

Да, и первая и она же единственная...

Юля Завьялова

Не было. Считаю такое сказками для подростков. Влюблённость-ДА... А для ЛЮБВИ человека узнать хорошенько надо.

Александр

конечно была) ) и есть.. глазами любят))

Ваня/тушканчик Латышев

Не знаю с первого взгляда ли, но с первого разговора точно, я за час в 15 лет влюбилась так, что 10 лет не смогла забыть. 🙂