Ив
Иван

А на ваш взгляд со скольки лет начинается серьезная любовь?

Сергей

Да хоть с 7 лет, просто главное-это пережить все невзгоды и трудности вместе с одним человеком, и тогда вас будет связывать гораздо большее, чем просто слепое ощущение и чувство любви, особенно если в 7 или 18 или даже в 50 лет ты знаешь понравившегося тебе человека не более двух часов или недель.

Ирина

это зависит в какие года судьба распорядиться свою вторую половинку встретить!

Татьяна Жукова

когдп она придет,тогда и начинатся)))

Наталья Л.

Дело не в возрасте. Мне кажется, что любовь через несколько лет совместной жизни намного сильнее, чем лет в 20.

Елена Брагина

с зачатия... .
любовь ребенка к матери..

Анна

не раньше 25 лет