Ню
Нютка

Что для вас природа?

Маргарита Зозуля

Лично для меня природа означает,здоровье хорошее,приятное настроение,набор сил,хороший отдых и многое другое!Я каждый год выезжаю в деревню на все лето , прекрасно , здорово,красота кругом , тишина - только птицы поют .Вот что означает для меня природа!Берегите природу нашу-мать !

ОК
Оксана Карцева

Что-то типо бога 😉

Надежда Куликова

Источник здоровья, вдохновения, бодрости. А еще грибы, ягоды, свеженькие овощи и зелень, шашлык, друзья, реки, байдарки, горы, лыжи и т. д. и т. п.

Ольга Мезенцева

То, что меня окружает.

Зилола Туйчиева

природа это то чего скоро не станет на нашей планете

Константин Бурлаков

Лудше чем пиздящее обшество! -хотя одно и тоже!))

Ольга Алексеева

яа есмь природа единой бесконечности.

Александр Рябченков

То, что сильнее всего остального влияет на состояние человеческой души.