Женя

что есть у человека от природы

Asatur Ichmelyan

Тело...

Олег Ткаченко

инстинкты.
остальное от родителей и общества..)

Екатерина Оленцевич

у человека от природы есть все!!! но при рождении это все отнимают и переводят на деньги!!! вот тогда человек счтановится рабом!!!

Arsen Gevorgyan

Все что ему пригодиться в жизни

Лиля Фомина

Все, что не придумано...

Екатерина Аренина

Жизнь - как бы человек появился, если бы жизнь не придумала этот способ 😉
А если сравнивать.. . Тогда - человеку (животному, растению) дан инстинкт выживания. Даже росток пробьется сквозь асфальт.

Елена Дорогань

материальный состав

Алексей Самарин

человек живет бок о бок с природой. и если Раньше человек поклонялся порою принося жертвы ей, то в наш техногенный век, время прогресса отношение к ней кардинальным образом поменялось. человек считает себя выше природы.... Люди настолько свыклись с пропастью, отделяющей их от природы и, следовательно, друг от друга, что просто перестали принимать ее во внимание... .

Асем

Интуиция, инстинкт